-5%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры комплекта:
- Пододеяльник - 180x220 см
- Простыня - 200х220 см
- Наволочки – (2 шт.) 70х70 см
Ткань - бязь голд
Производитель ткани - Пакистан
Пошив - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Завитки |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 20 % |
| Хлопок | 80 % |
- Цена: 910 ₴/комплект

