
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В детском комплекте:
Простирадло 140х110 см - 1шт
Пододеяльник 140х110 см - 1шт
Наволочка 50х50см - 1шт
Тканина - бязь (100% бавовна)
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 140 см |
| Ширина простыни | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 540 ₴/комплект

