Топ
-10%
-10%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры комплекта:
- Пододеяльник - 160x220 см
- Простыня - 180х240 см
- Наволочки - (1 шт) 50х70 см
Ткань - фланель (100% хлопок)
Производитель - Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 360 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 840 ₴/комплект

