влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры и комплектация набора:
- Простыня - 180х240
- Пододеяльник - 160х220
- Наволочки (2 шт) - 50х70 (1 шт), 70х70 (1 шт)
Ткань - сатин (100% хлопок)
Производитель - Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 2 780 ₴/комплект


